Как вернуть деньги после кражи в парикмахерской и куда обратиться, если воровка выпущена из-под стражи?
Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.
Требуйте от приставов исполнение решения суда.
Добрый день. Надо от приставов добиваться работы - пусть ищут ее имущество
Жаловаться на бездействие приставов. Поможем составить жалобу. Звоните.