Что делать, если сотрудник Энергосбыта сорвал пломбу на электросчетчике без упоминания об этом в документе и я не являюсь собственником домовладения?
Человек из Энергосбыта сорвал пломбу на электросчетчике, с предписанием заменить старый на новый. То, что пломба сорвана, в документе нигде не указано. Правомерно ли это и что теперь делать? Собственником домовладения я не являюсь.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите претензию энергосбыту, в суде разрешайте Ваш спор