Виновный на застрахованной машине, принадлежащей юр лицу.
Произошло ДТП, ГАИ установило вину.
Страховая компания тянет время с выплатой и теперь заявлет, что после приянтия нового административного кодекса ГАИ не имеет право утсанавливать виновного.
Как мне действовать?
Спасибо.
Лучший ответ
Собирайте документы, подтверждающие величину ущерба, и подавайте на виновное лицо в суд. А уж виновное лицо будет разбираться в таком случае со своей страховой.