Зеренда, 16.12.2014, 16:03

Можно ли сделать платную операцию за счёт своих пенсионных накоплений.

Вопрос №5652795 из г. Балкашино
опубликован 16.12.2014, 16:03
Можно ли сделать платную операцию за счёт своих пенсионных накоплений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду до наступлени я пенсионного возраста.

16.12.2014, 16:36

Мне до пенсии еще 9 лет,но мне нужна операция,могу ли я оплатить операцию за счёт пенсионных накоплений?

16.12.2014, 20:04

Вы можете перевести 50% своих накопленных денег из пенсионного накопительного фонда в страховую компанию, заключив с ней аннуитетный договор по программе «Мои года – мое богатство». Когда же Вы достигнете официального пенсионного возраста тогда, Вы сможете перевести вторую часть своих накоплений, тем самым, увеличив свою пенсию.

При наступлении страхового случая, которым является и Ваш случай, Вы можете использовать эти накопления.

16.12.2014, 20:26