Снесли в квартире стену без разрешения соседи нажаловались что делать, пришло требование о предоставлении документов.

Лучший ответ

Вам нужно сделать строительную экспертизу, получать из пожарной службы и мчс справки о том, что нет никаких нарушений. Нужно сделать также технический паспорт, тот же БТИ. Но все это дешевле, а потом пойти в суд и узаконить. В последнее время проблем с узаканиванием нет. Главное, чтобы стена не несущая.

Если стена не несущая, проблем не будет.