Отпуск по уходу за ребенком и выплата детского пособия - права и требования в банкротном банке

Банк, в котором я работаю, признали банкротом в октябре 2014 г. по решению суда, на данный момент еще не было ни сокращения штатов (будет в январе 2015 г) ,ни соответственно полной ликвидации! Я с 3 ноября нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, мне до сих пор не перечислили ни одной выплаты детского пособия! Правомерно ли это, и куда и с какими требованиями можно обратиться? В банке назначен конкурсный управляющий от АСВ. Дозвониться, чтоб что либо уточнить-невозможно! Если можно, ответьте письменно, заранее спасибо!
Лучший ответ

Я извиняюсь,но какое именно заявление подавать в данной ситуации нужно и кому?( заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет написано и принято в срок)!

Здравствуйте, Ольга!

Должно быть перечисление. Подавайте заявление.