Если не успел перерегистрировать предприятие в Крыму до конца 2014 г.
Лучший ответ
если Вы ИП, то после 01 января 2015 г. Вы должны зарегистрироваться как ИП уже в соответствие с законодательством РФ. Если юр.лицо, должны привести учредительные документы в соответствии с законодательством РФ, вот та самая перерегистрация.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!