Можно ли вернуть говорящую книжку, которая начинает говорить только со второй страницы?
Вчера купила ребенку говорящую книжку, перед покупкой открыла, вроде говорила. Пришла домой обнаружила, что книга говорит только со второй страницы... можно ли вернуть книгу в магазин?
Лучший ответ
Если товар имеет недостаток, вы вправе вернуть его на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.