Договор безвозмездного пользования заверенный у нотариуса
Договор безвозмездного бессрочного пользования имуществом, не заверенное у нотариуса, является защитой имущества от приставов?
Лучший ответ
нет, не является защитой - обратитесь с документами к реальному юристу
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, имущество фактически не выбыло с Вашего владения. Договор дарения составляйте
Спасибо за ответ!
нам этот договор составил юрист..
Составить - составил, а проблему не решил.
Для такой защиты Вам нужно лишиться права собственности на имущество. Подарите/продайте родственнику/другу
Прописан у родителей, живу у жены. По какому адресу придут приставы?
придут по обоим адресам, если родители скажут, где вы фактически живете
Могут описать имущество у родителей, если я там не живу? и свою долю в квартире я подарил.