Договор безвозмездного пользования заверенный у нотариуса

Вопрос №5654677 из г. Ржев
опубликован 16.12.2014, 19:39
Договор безвозмездного бессрочного пользования имуществом, не заверенное у нотариуса, является защитой имущества от приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не является защитой - обратитесь с документами к реальному юристу

16.12.2014, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нет, имущество фактически не выбыло с Вашего владения. Договор дарения составляйте

16.12.2014, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

нам этот договор составил юрист..

16.12.2014, 20:10

Составить - составил, а проблему не решил.

Для такой защиты Вам нужно лишиться права собственности на имущество. Подарите/продайте родственнику/другу

16.12.2014, 20:13

Прописан у родителей, живу у жены. По какому адресу придут приставы?

16.12.2014, 20:12

придут по обоим адресам, если родители скажут, где вы фактически живете

16.12.2014, 20:20

Могут описать имущество у родителей, если я там не живу? и свою долю в квартире я подарил.

16.12.2014, 20:26