Сотрудника государственного учреждения уволили по сокращению штата с смешной формулировкой в уведомлении - возможность обжалования и доказательства отказа от подписи
Уволили по сокращению штата гос. учреждения, выдали уведомление вовремя, но с формулировкой смешной, согласно дорожной карты, подала в суд, а на суд они принесли другое уведомление и акт, что я отказалась от ознакомления и росписи. Обязаны ли они были выслать уведомление по почте, если я якобы отказалась от подписи? И как вообще можно обжаловать акты, составленные работодателем, об отказе от ознакомления и подписи, прошу ссылку на закон.
Добрый день. Настаивайте на том, что истинное Уведомление представлено Вами. Вызывайте в суд свидетелями тех, кто пописал этот Акт, пусть объясняют при каких условиях Вы "отказывались"