Как оформить в собственность 1/2 земельного участка, на котором расположен дом без документов?
Имею в собственности 1/2 дома (оформлена как квартира). Дом находится на участке, который неприватизирован. Документов на него нет. Подскажите, могу ли я оформить в собственность 1/2 земельного участка.
Лучший ответ
Если оформлена как квартира - не долевая собственность - можете - ст. 36 Зем. кодекса РФ
Если все же долевая собственность - только с сособственником сможете это сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!