Москва, 16.12.2014, 22:28

Можно ли изменить условия содержания лица, обвиняемого по статье 228.1, на домашний арест при наличии определенных аргументов?

Вопрос №5656196 из г. Валуйки
опубликован 16.12.2014, 22:28
У меня такой вопрос, мой муж находится под арестом на протяжении 1 года и 2 месяцев, его обвиняют по ч.1 ст. 228.1; ч.3 ст.30; п. а ч.3 ст.228.1;ст.30 п. а,г ч. 4 ст.228.1; ч.1 ст.30 п.а,г ч.4 ст.228.1.. Я бы хотела узнать, можно ли поменять условия содержания, например на домашний арест, если аргументы для продления срока содержания под стражей всё это время одни и те же, т. е.: может скрыться от следствия так как есть родственники в Украине и родился в Украине, но гражданство Российское, может продолжить заниматься преступной деятельностью, при этом не был судим, может иным путём воспрепятствовать производству по уголовному делу? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

"... можно ли поменять условия содержания, ..."

Конечно можно! Все, обычно, именно так и делают!

16.12.2014, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

я хотела бы уточнить, что можно ясно, а есть ли гарантии?

16.12.2014, 22:36

О! Гарантии!

Гарантия - 102 %!!!

16.12.2014, 22:38