Можно ли вернуть регистрацию ребенка в квартиру в Петербурге через суд?
Моя дочь была с рождения прописана в муниципальной квартире в Санкт-Петербурге по месту регистрации ее отца и моего мужа и внесена в договор социального найма. В 2011 году муж умирает, в квартире остается прописана свекровь и моя дочь. После длительного психологического прессинга, судебных тяжб за наследство со стороны свекрови я вынуждена была прописать дочку в Москве по месту моей регистрации. В договоре соц. найма девочка осталась, ей сейчас 13 лет. Могу ли я ее зарегистрировать обратно в Петербурге, хотя бы в судебном порядке? Есть шансы?
Лучший ответ
К сожалению шансов нет, если девочка фактически в квартире в Санкт-Петербурге не проживает.