Права сотрудника ГИБДД на остановку большегрузного автомобиля без причины на весовом контроле и выбор протокола по статьии 12.21.1 часть 1 вместо части 5
Имееть ли права сотрудник ГИБДД останавливать большегрузный автомобиль без причины остановки на весовом контроле и почему они выписывают протокол со статьей 12.21.1 ч 1 а не постановление со статьей 12.21.1 ч 5 вожу на 10 тонне скоро порт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без причины не имеет права останавливать. Обжалуйте постановление в суде
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!