Отказ был сослан на несоответствие схемой ДТП и повреждением моего авто, что само по себе не укладывается.
Имеет ли права отказать в выллате СХ по ОСАГО если - ДПС признала второго участника виновным, второй учасник ДТП принал себя виновным. Документы по авто в порядке. Оценка производилось фирмой-партнером страховой компании.
Отказ был сослан на несоответствие схемой ДТП и повреждением моего авто, что само по себе не укладывается. По их мнению все происходило иначе и меня признала страховая тоже виновным, внезависимости от решения сотрудников ДПС. Есть ли шанс доказать в суде, что я прав?
Уважаемый Денис! Если, все именно так ка вЫ ОПИСЫВАЕТЕ, У вАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ВЗЫСКАТЬ СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ СУММУ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ. Будет лучше если Вы сразу в качестве соответчика привлечете лицо, виновное в совершении ДТП в соответствии со ст. 1064 ГК РФ. Удачи!