Как оспорить кредитный договор с навязанной страховкой от ВТБ 24?
Кристина, а когда кредитный договор был заключен? Уточните.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?
Здравствуйте. Расторгнуть кредитный договор и вернуть денежные средства можно только в судебном порядке. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Здравствуйте, Кристина! Признание договора действительным возможно только в суде, для полного ответа недостаточно предоставленной информации, Вам стоит с документами обратиться на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.