Процесс оформления ипотеки - проверка документов банком и влияние кризиса 2015 года

Одобрили ипотеку, в данный момент собрали документы на приобретаемую квартиру, оценка пройдена квартиры, на страховку заявка подана. Сколько времени банк проверяет банк документы?

(у нас сдм-банк), и может банк отказать от ипотеки в связи с наступающим кризисом 2015? (

Лучший ответ

В связи с экономической ситуацией,ставки по ипотеке будут повышаться.

Банк вправе отказать в одностороннем порядке.

Добрый день. Могут пересмотреть свое предложение из-за увеличения ставки рефинансирования ЦБ РФ

Здравствуйте! В течение 2 недель как правило. В связи с кризисом вряд ли откажет