Волгоград, 17.12.2014, 11:54

У меня уже год как задерживается уголовное дело я потерпевший куда можно обратиться чтоб шло по быстрее и без отложений.

Вопрос №5659778 из г. Волгоград
опубликован 17.12.2014, 11:54
У меня уже год как задерживается уголовное дело я потерпевший куда можно обратиться чтоб шло по быстрее и без отложений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к следователю, в производстве которого находится. если поймете, что имеет место волокита, жалуйтесь в прокуратуру. НО возможно, имеются процессуальные основания для столь длительного расследования: экспертизы, розыск подозреваемых лиц и т.д.

17.12.2014, 14:09

обрыйр. Уголовное дело находиться в суде , я потерпевший. Суд рассматривает дело на протяжение года, постоянно дело откладывается( то адвокаты в отпуске, то забалели) Подскажите пажалуйста, как можно ускорить дело чтоб наконец-то вынесли приговор, куда можно обратиться.Зарание спасибо большое за ответ.

17.12.2014, 21:49

Но в суде, тут только терпение!

17.12.2014, 21:50