Несанкционированная регистрация и манипуляции результатами - как защитить себя и взыскать компенсацию от спортивного клуба?

Я был зарегистрирован в танцевальном спортивном клубе как спортсмен, выступающий на соревнованиях, но с 2011 года приостановил свою деятельность. А недавно увидел что мой бывший руководитель без моего ведома зарегистрировал меня на турнир приволжского федерального округа и поставил на последнее место с целью поднять рейтинг других спортсменов и рейтинг своего танц клуба. Вопрос. Могу ли я обратиться в соответствующие органы дабы не допустить пользование мной, как мертвой душой, и взыскать моральную компенсацию?

Лучший ответ

Добрый день. Можете написать жалобу на имя организатора соревнования, а также направить жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Да, имеете право в управление по спорту обратится и к организаторам и судьям конкурса