Уголовное дело по статье 160 - Как доказать невиновность в обвинении в краже с кассы?
Найдите адвоката. Как указал Пленум ВС РФ, в своем Постановлении от 29.04.1996 N 1, следует неукоснительно соблюдать принцип презумпции невиновности (ст.
По смыслу закона в пользу подсудимого толкуются не только неустранимые сомнения в его виновности в целом, но и неустранимые сомнения, касающиеся отдельных эпизодов предъявленного обвинения, формы вины, степени и характера участия в совершении преступления, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств и т.д.
На какой стадии сейчас дело? Почему так долго у Вас оно длится? 7 месяцев?? В чем причина?
Вам следовало давно выработать грамотную позицию по делу, проконсультировавшись и подключив к делу адвоката еще тогда, когда возбудили дело. Сейчас тоже не поздно, но много времени потеряно. Вы участвовали в очных ставках, в допросах самостоятельно , много дров наломали. Пока не поздно и Вы окончательно все не испортили, хотя бы на суд наймите адвоката.