Обвинение в краже в ломбарде - Как доказать свою невиновность?

Работала в ломбарде официально. Попросили месяц по работать в магазине, хозяева теже. Работала со сменщицой. Когда у меня был выходной делали ревизию бухгалтер и сменщица. Когда обнаружили недостачу не хватало ювелирных украшений на 52000. Уже прошел год и подали заявление на меня сменщицу и бухгалтера. Сумму делят попалам. Просто подставили я не брала. Как доказать не виновность? Был детектор проведен начальством сменщицу проверили меня нет так как была беременная, а бухгалтер уволилась с тем что проходить не будет детектор.

Лучший ответ

ВЫ не обязаны доказывать невиновность. Вашу вину должны доказать правоохранительные органы. Что вы собираетесь доказывать, если ничего не делали?. Просто игнорируйте обвинения и все. Ничего не подписывайте и ни в чем не сознавайтесь.