Проблемы с вызовом сантехников - кто несет ответственность за исправление ошибок в управляемом доме?
Я уже третью неделю пытаюсь вызвать сантехников для исправления их ошибок! Пришли один раз и безрезультатно! На продолжении остального времени заявки принимают но ни кто не приходит! Я написал в жэк на их сайт! И мне пришёл ответ: если вам что то в наше работе не нравится то мы можем расторгнуть договор управления с вашим домом! Так вот я так понял что они не хотят просто работать! Подскажите пожалуйста по каким статьям и пунктам они обязаны выполнять свою работу в полном объёме если данный дом находится под ихнем управлением!
Федор, Вам следует обратиться с соответствующим обоснованным заявлением в жилищную инспекцию. Обязательства должны исполняться надлежащим образом.