Вопрос - Притендую ли я на долю ребенка в квартире при разводе с мужем?

Скажите пожалуйста. Проживаем с мужем в его квартире, прописаны в ней муж и ребенок (1.5)квартира приватезированна на 2 равные доли муж и ребенок. Сейчас мы разводимся, могу ли я притендовать на долю ребенка. Или на что нибудь.

Лучший ответ

претендовать на долю ребенка вы не можете, в случае развода вы можете претенгдовать на право пользования (проживание) в квартире как мать ребенка.

Спасибо за ответ!