Необходимость обращения к приставам - получение решения суда и вопросы о наложении ареста
БЫЛ СУД. РЕШЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА. НО В БАЗЕ ПРИСТАВЫХ УВИДЕЛА СЕБЯ. там написан номер исполнительного листа и наложения ареста. Надо ли мне идти к приставым самой если еще не выдали решения. Яне знаю на что арест. А решение было иск удовлетворить частично.
Вы можете явиться на приём к судебному приставу, чтобы получить всю интересующую вас информацию об исполнительном производстве. Также вы можете самостоятельно обратиться в суд с заявлением о выдаче на руки копии решения.
Обращайтесь в суд и получайте решение суда, вы вправе его обжаловать.