Продажа квартиры с ипотекой ВТБ 24 - Заверение сделки в ГУЮ - сложный процесс или можно обойтись без риэлтора?
Продаю квартиру. Покупатель с ипотекой ВТБ 24. В банке мне сказали что сделка будет проводиться в их отделении их юристами. Затем эту сделку я - продавец и покупатель должны заверить в ГУЮ. Скажите пожалуйста заверение сделки в ГУЮ это долгий и трудоёмкий процесс? Может быть нам с покупателем лучше нанять риэлтора, чтобы ускорить этот процесс? Или всё не так уж сложно и можно справиться своими силами за один день.
Документы сдадите за день, регистрация займет от 5 до 18 дней.
Здравствуйте! Регистрация сделки займет ровно 18 дней по закону.