Квартира с неузаконенной перепланировкой - возможные претензии со стороны управляющей компании и БТИ при возвращении окна и двери

Я купила квартиру с неузаконенной перепланировкой: сняты окно и балконная дверь между кухней и лоджией, на лоджии утеплены стены и пол (полы без подогрева). Радиатор не переносили и не меняли. Поставлены розетки и встроенные светильники. Сейчас выяснилось, что это квалифицируется как увеличение отапливаемой площади. Вопрос: если я поставлю окно и балконную дверь на место, но не буду менять полы на лоджии, могут ли возникнуть претензии ко мне со стороны управляющей компании и БТИ? С уважением, Лиля.
Лучший ответ

Если квартира не сохранена в перепланированном состоянии (не узаконена), то такая площадь не может считаться доп отапливаемой. Документы-основания этому отсутствуют.