Как избежать переплаты по кредитной карте и уменьшить долг на семь тысяч рублей?
Я брала кредитную карту сняла только 1500 р. Заблокировала карту после оплаты 1000 р.второй раз не получилось оплатить теперь вырос долг за счёт процентов до семи тысяч что можно сделать чтобы столько не переплачивать?
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление в суд и оспаривайте начисленные проценты.