Вопрос: при разводе могу ли я расчитывать на какую - либо площадь в этой квартире?
Я с мужем состою в браке с 2002 года. Имеется совместная дочь, и сын, усыновленный им. У мужа и дочери российское гражданство, а у меня и сына (украинское). В 2007 году он получил 2-х комнатную квартиру при расселении 5-ти этажек. Теперь там прописаны он и дочь. Он уже год не работает, пьет все расходы на квартиру и семью несу я сама. Прописывать и делать гражданство он не хочет. Вопрос: при разводе могу ли я расчитывать на какую - либо площадь в этой квартире? И имеет ли право он меня выгонять после 11 вечера из квартиры (временная регистрация у меня есть)
Лучший ответ
Елена! Вынуждена ВАС огорчить. Ваш муж получил юридическую консультацию. По закону он прав.
Я, ВАМ, посоветую: будьте похитрее. Ради ВАШИХ детей.
Не надо настаивать, измените тактику своего поведения.
Представьте себе, что Вы живете в коммунальной квартире, с таким соседом.....
Успокойте себя......
Если, Вы, разведетесь, то окажетесь, в еще более затруднительном положении....Н.А.