Екатеринбург, 17.12.2014, 20:53

Как проверить состоит ли в браке.

Вопрос №5664740 из г. Екатеринбург
опубликован 17.12.2014, 20:53
Если у продвца квартиры нет штампа в паспорте о браке но есть взрослый сын как проверить состоит ли он в браке или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Об этом спрашивают при приеме документов в УФРС,

17.12.2014, 20:57

стоит ли покупать такую квартиру или всетаки риск есть?

17.12.2014, 21:03

Риск есть, но небольшой.

17.12.2014, 21:04

а если заявится жена в будующем какие последствия?

17.12.2014, 21:06