Как взыскать долг у знакомой, которая не отвечает на связь - порядок действий и возможности в г. Сочи
Знакомая (какфиз. Лицо) одолжила денег для расширения бизнеса, (под проценты). Уже год на связь не выходит, на звонки и смс не отвечает, В своей квартире (в ней же и прописана) появляется крайне редко. Территориально г.Сочи. Каков порядок действий для наиболее вероятного взыскания долга. Расписки имеются.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Жму руку, спасибо!
обратитесь в суд с иском...
Спасибо за ответ!