Вологда, 17.12.2014, 21:03

Изменение суммы заработной платы в зависимости от перевода на часовую ставку - сохранение среднего заработка и основного места работы

Вопрос №5664882 из г. Вологда
опубликован 17.12.2014, 21:03
Согласно приказа переведена работать с сохранением среднего заработка и основного места работы. Изменяется ли сумма заработной платы по месяцам, если отработан полный месяц. Дело в том, что сейчас мне стали начислять зарплату по часовой ставке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как бы Вам не начисляли зарплату- согласно приказа Ваша сумма заработной платы не должна измениться.Удачи Вам!

17.12.2014, 21:19

на какой документ мне ссылаться при доказательстве своей правоты

17.12.2014, 21:38

если Вам не выплатят заработную плату согласно приказа-Вам следует ссылаясь на данный приказ обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.Удачи!

17.12.2014, 21:43

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034