Необходимость письменного обращения к начальству - три года без окон и вентиляции в рабочем кабинете
Как письмено правильно написать чтобы начальство обратило, мой рабочий кабинет без окон и вентиляции кормит обещаниями устали ждать уже 3 год.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в простой письменной форме, с изложением проблемы и сформулированным требованием (например о предоставлении иного кабинета), заявление зарегистрируйте в канцелярии организации.