Легальность замены фраз и слов на экзамене охранника и возможные статьи, на которые можно опираться
Ситуация такая.
Пошел учится на охранника мало того что учился меньше положенного так еще и на последнем экзамене выявилась такая ситуация. Я учил по книге экзаменационные билеты чтобы подготовится к экзамену но на экзамене в билетах были заменены фразы и слова то есть вопросы из книжки но с другим смыслом.
Законно ли это?
И на какие статьи мне опираться если они не правы?
Лучший ответ
вполне законно. вопросы никем не утверждаются
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!