Отсутствие сведений о хозяйственных постройках на дачном участке - основания для их исключения из декларации

В декларацию не внесены сведения о хозяйственных постройках на дачном участке. Как обосновать, что эти данные не надо вносить в декларацию.
Лучший ответ

к сожалению, ничем. графа "иное недвижимое имущество" в разделе "Недвижимое имущество" Справки о доходах.... предполагает эти сведения. Уточнить Вы их имеете право в течение одного месяца после подачи (если претендуете на должность), либо в течение месяца с момента окончания срока для подачи (если являетесь гос. служащим). Если все сроки упущены, совет один: каятся )), дабы смягчить дисциплинарную ответственность.