Арест имущества в 10 раз больше долга - как решить проблему и отложить свадебный процесс?
Брала деньги в долг... выплачивать проценты.. На меня подали в суд.. и суд арестовал мое имущество в 10 раз больше чем составляет мой долг.. Скоро суд.. Когда брала деньги я писала расписку а когда отдавала нет.. Есть свидетели при которых отдавала деньги но суд их не принимает во внимание. Можно ли как то отдать в рассрочку или что посоветуете в данной ситуации.. И как можно отложить свадебный процесс.
Ваша ситуация понятна, однако, Вам лучше обратиться на личный прием к адвокату. С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г. Брест) +375-33-672-3-672