Пенза, 18.12.2014, 00:36

Помоги узнать сколько у адвоката Москвина Наталья Юрьевна положительных решений.

Вопрос №5666376 из г. Пенза
опубликован 18.12.2014, 00:36
Помоги узнать сколько у адвоката Москвина Наталья Юрьевна положительных решений.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть куча сайтов, на которых можно посмотреть решения, например РосПравосудие -задайте в поиск

18.12.2014, 00:41

Спросите ее лично или людей, которые ее хорошо знают.

18.12.2014, 00:41

Приказ Минюста от 23.04.2014 N 85

Об утверждении Порядка ведения реестров адвокатов субъектов РФ

consultant.ruАдрес и телефон

Юридическая помощь

Полный спектр юридических услуг для населения.

Адрес и телефон

По данным опубликованных судебных решений Москвина Н. Ю. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

Железнодорожный районный суд г. Пензы

Кондольский районный суд

Ленинский районный суд г. Пензы

Октябрьский районный суд г. Пензы

Первомайский районный суд г. Пензы

Судебный участок мирового судьи №3 Первомайского района г. Пензы

Судебный участок мирового судьи №4 Железнодорожного района г. Пензы

Судебный участок мирового судьи №6 Первомайского района г. Пензы

Судебный участок мирового судьи №7 Октябрьского района г. Пензы

Судебный участок мирового судьи №8 Октябрьского района г. Пензы

думаю, что по данному вопросу вам необходимо обратиться либо в вышеуказанные суды, или почитать отзывы в интернете

18.12.2014, 00:43

Что делать если она сказала о том что у нее имеется практика по семейным делам а ее на самом деле нет

18.12.2014, 00:48

Ответили выше

18.12.2014, 00:51