Спор о переходе с окладной формы оплаты на сдельную на предприятии вызывает недовольство работников
Только с вашего письменного согласия.
Уважаемые Дамы и господа продолжаем тематику сдельной оплаты труда нас предупредили что через 2 месяца все предприятие перейдет на сдельную оплату труда без нашего согласия со слов моего начальника с 1 сеньтября все работники будут переведены на сдельную оплату труда ?
Вопрос 1 Каким образом работадатель может меня заставить перейти на сделку ?
вопрос 2 Что делать токарю что бы не лишится рабочего места ?
вопрс 3 Каким образом может обойти закон мой работадатель ?
Изучите ст.74ТКРФ.