Что делать, если мошенники оформили кредит на ваше имя после потери паспорта?
Потерял паспорт, спохватился слишком поздно, когда мне пришло письмо, что у меня просрочен платеж по кредиту. Хотя я никакой кредит не оформлял, это сделали мошенники которые нашли мой паспорт. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять?
Податьв полицию заявление об утере паспорта. Подавайте заявление в прокуратуру.
Кроме заявления, узнайте есть ли в этом банке видеозапись подтверждающая что именно Вы были на тот момент в Банке. Да и ко всему подавайте исковое заявление на банк что, на сотрудников которые не смогли вычислить мошенников( хотя это их основная обязанность), да и Вам наверняка стало плохо после такой информации, обязательно возьмите справки что Вам нанесли психологический вред здоровью. И желательно это сделать с завтрашнего дня.
Удачи!