Слушал, что с января 2008 дают отсрочку только дин раз, не зависимо что ты заканчиваешь, высшее или среднее-специальное.

Здравсвуйте! Хотелось бы узнать... Я заканчиваю колледж в 2008 году, могу ли я идти в институт и предоставят ли мне 2-ую отсрочку, вопрос в том, в сентябре меня заберут в армию, если я буду являться студентам института после колледжа? Слушал, что с января 2008 дают отсрочку только дин раз, не зависимо что ты заканчиваешь, высшее или среднее-специальное. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Павел! Вторую отсрочку Вам к сожалению. не предоставят. С января 2008 года вторую отсрочку можно получить либо после школы поступив в институт, либо окончив бакалаврат, поступить в магистратуру.