Проблемы с вычетом с зарплаты на погашение долга - где искать помощь?
У мужа долг перед банком. Написал заявление у судебного пристава на выщиту долга с зарплаты. Но уже третий раз списывают с зарплатной карты полностью всю сумму. К кому нам обратиться, у нас еще несовершеннолетний сын, его ведь надо кормить и одевать.
Скорее всего, наложен арест на зарплатную карту. Вашему мужу необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и представить документы, подтверждающие, что на данный счет он получает заработную плату. Если арест снят не будет, то Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.