Судебные разбирательства с Газпромом по поводу незаконно установленной газовой трубы - требования и доказательства
из того, что вы изложили понятно только одно: Вы не справляетесь с судебным процессом. Суд прав в том, что в соответствии со ст 56 ГПК РФ сторона обязана доказать те обстоятельства на которые она ссылается!!!
Доказывайте чем именно нарушены ваши права, и предлагайте суду способы устранения нарушений ваших прав.
Большего без изучения материалов дела сказать не возможно!!!
Судебные процессы НЕ ВЕДУТСЯ при помощи бесплатных он-лайн консультаций. Обращайтесь очно за помощью к юристу/адвокату на платной основе со всеми документами, в т.ч. со своим исковым заявлением.