Как получить замену дефектного телевизора за ту же цену?

Я приобрел телевизор. Выяснилось, что заводской дефект. Вернул через пару дней. Тех экспертиза подтвердила. Такого же телевизора в магазине нет. Мне предлагают вернуть деньги, но в филиале этого магазина такой же телевизор стоит уже дороже. Как получить такой, за какой я уже заплатил? Спасибо.
Лучший ответ

Вы покупаете не у филиала, не у магазина, а у конкретного ООО, ИП, реже ОАО. Поэтому, если в филиале (конечно, если это филиал продавца) есть, то Вам обязаны предоставить.

Спасибо за вашу работу!

В суд обращайтесь, вы вправе обменять. Филиал это тот же продавец.

Спасибо, все понятно!