Продажа доли в 2-х комнатной квартире риэлторам - какие действия могут предпринять остальные владельцы?
У 2 х комнатной квартиры есть 3 долевых владельца и один из них продал свою долю 4 тому лицу (риэлторам), какие действия могут предпринять владельцы данной собственность с обоих сторон?
Надо было самим выкупать долю и не доводить до конфликта. Действия совладельцев возможны только при одном условии, что они готовы реально расплатиться за данную долю, и стать ее собственниками. В этом случае, может быть, следует подать иск о переводе на себя прав и обязанностей покупателя. Возможность подачи такого иска, может быть обсуждена только лично.