Кто виноват в повреждении спортивного материала при доставке - интернет-магазин или транспортная компания ПЭК?
Как определить кто виноват? Я заказала спортивный мат в интернет магазине, они переслали через транспортную компанию ПЭК, мат оказался поврежден (дырки), я его не забрала с ПЭК, сотрудники ПЭК сказали, что изначально магазин в неправильной упаковки им предоставил (обернут полиэтиленом) и претензии я должна высказывать интернет магазину.
Лучший ответ
Да, в данном случае пишите претензию в интернет магазин.
Благодарю Вас за полезную консультацию!