За такие проступки - адвокату грозит наказание и лишение права на занимание юридической деятельности

Какое наказание должен понести адвокат, который взял за услугу деньги, не дав при этом квитанцию, по доверенности на писал исковое заявление в суд, не ознакомил с ним истца и подделал подпись истца, а в заявлении написал ложь.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия адвоката в адвокатскую палату.

жалоба в адвокатскую палату

Самое страшное наказание для адвоката - это подача Вами жалобы в Адвокатскую палату Ленинградской области на не исполнение им своих профессиональных обязанностей. По результатам рассмотрения этой жалобы он может быть исключен из адвокатуры.