Вопросы правового статуса и рисков, связанных с пропиской племянника на долю в приватизированной квартире
\r\nу нашей мамы в собственности 3 комнатная приватизированая квартира. Поделена в равных долях на троих (мама, моя сестра и я)Сестра хочет прописать на свою долю не очень благополучного сына. Скажите пожалуйста какие права будут на квартиру у моего племянника (он постоянно должен какие то миллионные кредиты, собственно именно из за них уже продается его жилье и ему нужна прописка) И чего нам стоит опасаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Племянник будет иметь право на проживание в квартире, не более.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!