Мне достался гараж по наследству, земля оказалась под ним не приватизирована Хочу продать гараж, как мне проще это сделать 7

Вопрос №5673275 из г. Невинномысск
опубликован 18.12.2014, 20:08
Мне достался гараж по наследству, земля оказалась под ним не привотизирована Хочу продать гараж, как мне проше это сделвть 7
Лучший ответ
Рекомендуется

До совершения сделки кулли- продажи необходимо приватизировать эемлю на моё имя или это может сделать покупатель на себя после совершения сделки

18.12.2014, 21:45

Он это может сделать сам после того как станет собственником

18.12.2014, 21:46

По договору купли-продажи

18.12.2014, 20:11

До совершения сделки кулли- продажи необходимо приватизировать эемлю на моё имя или это может сделать покупатель на себя после совершения сделки

18.12.2014, 21:45

Он это может сделать сам после того как станет собственником

18.12.2014, 21:46