Что делать, если купленная вытяжка выросла в цене и магазин предлагает вернуть деньги?
Месяц назад купили приличную вытяжку на кухню. (Купили под заказ, покупку оплатили сразу в полном объеме в магазине). На момент покупки склад был полон. Срок доставки был около 1 недели. Посещаю магазин (крупная фед. сеть) 1 раз в неделю - прошёл месяц. На данный момент стоимость вытяжки выросла примерно на 40 проц. В магазине сегодня объяснили, что товар распродан и предложили вернуть уплаченные деньги (за которые сейчас её не купишь) - как поступить в данной ситуации? (чек на руках)
Требуйте от продавца исполнения договора по старой цене в судебном порядке.
Здравствуйте! в таком случае лучше вернуть денежные средства.
Здравствуйте! Настаивайте на передаче товара и требуйте неустойку