Златоуст, 18.12.2014, 20:26

Могу ли я рассчитывать на получение единоразового пособия при рождении ребенка в январе 2015, если платят алименты на ребенка от первого брака?

Вопрос №5673447 из г. Златоуст
опубликован 18.12.2014, 20:26
Я женат второй раз и стабильно с моей заработной платы высчитывают 25% от первого брака алименты на ребенка, могу ли я рассчитывать на получение Единоразовое пособие при рождении ребенка в январе 2015 в своей организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я женат второй раз и стабильно с моей заработной платы высчитывают 25% от первого брака алименты на ребенка, могу ли я рассчитывать на получение Единоразовое пособие при рождении ребенка от второго брака в январе 2015 в своей организации? Если Да, то вычтут ли с этих пособий 25% алиментов?

18.12.2014, 20:32

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

18.12.2014, 20:34

Да, можете. Нет, вычет будет неправомерным.

18.12.2014, 20:35

Добрый день. Если родиться ребенок, то получите

18.12.2014, 20:27

Я женат второй раз и стабильно с моей заработной платы высчитывают 25% от первого брака алименты на ребенка, могу ли я рассчитывать на получение Единоразовое пособие при рождении ребенка в январе 2015 в своей организации? Если Да, то вычтут ли с этих пособий 25% алиментов?

18.12.2014, 20:31

Я женат второй раз и стабильно с моей заработной платы высчитывают 25% от первого брака алименты на ребенка, могу ли я рассчитывать на получение Единоразовое пособие при рождении ребенка от второго брака в январе 2015 в своей организации? Если Да, то вычтут ли с этих пособий 25% алиментов?

18.12.2014, 20:32

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

18.12.2014, 20:34

Да, можете. Нет, вычет будет неправомерным.

18.12.2014, 20:35