Екатеринбург, 18.12.2014, 22:08

Как избежать платежей по комиссии при истечении срока действия договора и возможность возврата уплаченной комиссии

Вопрос №5673995 из г. Екатеринбург
опубликован 18.12.2014, 22:08
Договор заключён 01,12,2010 на 60 месяцев - 5 лет срок действия истекает 01,12,2015 г. Банк ежемесячно по условиям договора берёт комиссию в размере 1700 руб. Что сделать, что бы не платить комиссию и можно ли вернуть уже уплаченную комиссию ранее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не принял заявление сославшись на постановление верховного суда о сроке исковой давности. Какие дальнейшие действия?

18.12.2014, 22:53

Обжалуйте определение суда об отказе в апелляционном порядке.

19.12.2014, 08:54

Оспаривайте назначении комиссии в судебном порядке и возвращайте ранее уплаченные ден. средства.

18.12.2014, 22:16

Суд не принял заявление сославшись на постановление верховного суда о сроке исковой давности. Какие дальнейшие действия?

18.12.2014, 22:53

Обжалуйте определение суда об отказе в апелляционном порядке.

19.12.2014, 08:54